«СПбГУ в деле» — это официальный сайт Университета о прикладных разработках, которые могут быть встроены как в бизнес-процессы, так и в социально значимые проекты.

Мы пишем для тех, кто хочет рассказать о своих задумках, а также для тех, кто ищет новые идеи и продукты для развития бизнеса — как его коммерческой составляющей, так и общественно значимой.
Мы в деле
Наша задача — стать площадкой для встреч идей и инвестиций. Мы хотим раскрыть бизнес-потенциал разработок, созданных в Университете как молодыми новаторами, так и опытными специалистами. В сфере наших интересов не только идеи с высокой коммерческой составляющей, но и те, которые способны повысить социальную ответственность бизнеса.
Платформа «СПбГУ в деле» поможет вам |
881 — общее количество результатов интеллектуальной деятельности, получивших правовую охрану в СПбГУ, по состоянию на конец 2023 года.
В год 300-летия первого университета в России запущен сайт «СПбГУ в деле».
15 малых инновационных предприятий работают на базе СПбГУ.
Дмитрий Шишмаков
Начальник УМиМ
Полина Огородникова
Первый заместитель начальника УМиМ